Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
1 083 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211385842
- ТЭК-Торг ЗП205601
Документация
- 25.05.2022
- Иной протокол №32211385842-01 29 КБ
- 24.05.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_0_заявок_ЗП205601.pdf 240 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_0_заявок_ЗП205601.docx 26 КБ
- 17.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.05.2022
- Извещение[1].rtf 186 КБ
- Форма_котировочной_заявки.rtf 61 КБ
- Техническое_задание[1].docx 21 КБ
- Раздел_ЛСметы_(1).xlsx 46 КБ
- рабочий_проект.pdf 640 КБ
- Проект_договора[1].docx 43 КБ
- Дефектная_ведомость.docx 19 КБ
- Декларация.doc 42 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211385842 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса