Тендер: Поставка дров топливных (цена за единицу товара)
Начальная цена
2 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шенкурск
,
Архангельская область
Завершён
24.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211386358
- 223-ФЗ ЕИС 32211386358
Документация
- 25.05.2022
- Протокол подведения итогов 73 КБ
- 16.05.2022
- Извещение 68 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса