Тендер: Поставка комплекса лакокрасочных материалов для нанесения валиком и кистью
Начальная цена
874 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.06.2022 15:00
Документация
- 03.06.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Иной протокол №32211384068-01 32 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 26.05.2022
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211384068 22 КБ
- 16.05.2022
- 32211384068 26 КБ
- №134 Документация о проведении аукциона.doc 517 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса