Тендер: Поставка запчастей на автомобили ГАЗ, УАЗ
Начальная цена
3 240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.05.2022 15:00
Документация
- 25.06.2022
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры 20 КБ
- Проткол рассмотреня вторых частей.doc 44 КБ
- Протокол рассмотреня 2-х частей ГАЗ,УАЗ.pdf 639 КБ
- Извещение о закупке № 32211383046 (Версия №2) 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211383046-02 48 КБ
- 02.06.2022
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 45 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 651 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211383046-01 41 КБ
- 13.05.2022
- документация о закупке 206.rar 474 КБ
- zakupki223-notification-32211383046-0.html 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса