Тендер: Поставка учебных медицинских тренажеров для отработки практических навыков
Начальная цена
640 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211383159
- 223-ФЗ ЕИС 32211383159
Документация
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 73 КБ
- Протокол подведения итогов 85 КБ
- 25.05.2022
- 6eefc1fb-06fa-49c2-ac01-dbd1d9f014df.docx 10 КБ
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.39 МБ
- 14.05.2022
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 387 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса