Тендер: Запасные части, агрегаты, расходные материалы к транспортным средствам
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск;Алнашский район, село Алнаши
,
Удмуртская республика
Завершён
24.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211384211
- ZakazRF (АГЗРТ) 384
Документация
- 26.05.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №384 135 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №384 444 КБ
- Иной протокол №32211384211-01 34 КБ
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 19 КБ
- 16.05.2022
- 32211384211 26 КБ
- 4. Прайс-лист (Приложение №1 к Договору).xlsx 471 КБ
- 1. Извещенеие №384.docx 89 КБ
- 3. Обоснование НМЦД (Раздел 6).xlsx 920 КБ
- 2. Прайс-лист (Раздел 4).xlsx 534 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 27 КБ
- 3. Обоснование НМЦД (Раздел 6).xlsx
- Извещение о закупке № 32211384211 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса