Тендер: Поставка запасных частей заднего моста троллейбуса
Начальная цена
119 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211384080
- ZakazRF (АГЗРТ) 136
Документация
- 26.05.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 675 КБ
- Иной протокол №32211384080-01 40 КБ
- 25.05.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- 16.05.2022
- 32211384080 26 КБ
- Извещение 136 для ЗК.doc 541 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211384080 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса