Тендер: Выполнение работ на объекте по технологическому присоединению ПИР (ТУ№1743, 2086, 542)
Начальная цена
507 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211384199
- 223-ФЗ ЕИС 32211384199
Документация
- 26.05.2022
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 16.05.2022
- 1743 ТУ.pdf 526 КБ
- ПИР ТУ 542, 1743, 2086 - Березки-2.xlsx 24 КБ
- Извещение.doc 60 КБ
- 2086 ТУ.pdf 526 КБ
- 542 ТУ.pdf 517 КБ
- Техническое задание на ПИР.doc 82 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПИР для 1 ТУ.doc 113 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса