Тендер: Поставка аппаратов для измерения артериального давления
Начальная цена
15 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2022 15:00
Документация
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 76 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 76 473 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 18 КБ
- Иной протокол №32211381616-01 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- 14.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.05.2022
- Документация 76 для ЭА.doc 430 КБ
- zakupki223-notification-32211381616-0.html 40 КБ
- 32211381616 27 КБ
- Документация 76 для ЭА.doc 430 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса