Тендер: поставка гидроантрацита
Начальная цена
270 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211381104
Документация
- 25.05.2022
- Протокол 44 КБ
- Протокол 339 КБ
- Протокол запроса котировок в электронной форме 16 КБ
- Иной протокол №32211381104-01 33 КБ
- 19.05.2022
- Извещение 59 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора 34 КБ
- Извещение о закупке № 32211381104 (Версия №2) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 14.05.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 13.05.2022
- Извещение.docx 59 КБ
- Приложение № 1 к извещению Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 14 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx
- НМЦ гидроантрацит.xls 32 КБ
- zakupki223-notification-32211381104-0.html 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса