Тендер: Услуги по размещению контекстной рекламы в Интернете
Начальная цена
666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Документация
- 10.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов 1 77 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 60 КБ
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №31907710970-02 43 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907710970-01 42 КБ
- 04.04.2019
- ОтчетОбоснованиеНмцк (36) 14 КБ
- 29.03.2019
- Конкурентный отбор 09
- Извещение к тендеру #31907710970 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса