Тендер: Поставка накладок и колодок тормозных
Начальная цена
102 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 132
- 223-ФЗ ЕИС 32211378580
Документация
- 24.05.2022
- Итоговый протокол 17 КБ
- Итоговый протокол 489 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211378580-01 34 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- 12.05.2022
- 32211378580 26 КБ
- Извещение 132 для ЗК.doc 1.82 МБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211378580 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса