Тендер: Выполнение работ по гибке труб отвода пара для коллектора пара
Начальная цена
3 096 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
24.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12052200227
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2022
Документация
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 296 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 296 КБ
- 12.05.2022
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки 86 КБ
- Том 2. Техническая часть 7.77 МБ
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документация 129 КБ
- Обоснование цены договора 614 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора 187 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса