Тендер: Запасные части, агрегаты, расходные материалы к транспортным средствам
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Респ
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211379728
- ZakazRF (АГЗРТ) 389
Документация
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки №389 418 КБ
- Иной протокол №32211379728-01 33 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки №389 133 КБ
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме.html 18 КБ
- 14.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.05.2022
- zakupki223-notification-32211379728-0.html 44 КБ
- 32211379728 26 КБ
- 2. Прайс-лист (Раздел 4).xlsx 2.4 МБ
- 1. Извещение №389.docx 97 КБ
- 4. Прайс-лист (Приложение №1 к Договору).xlsx 2.07 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса