Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Элементы мембранные" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 476 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск, населенный пункт Земли ООО Ижевское
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2022 14:43
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 2986510
- 223-ФЗ ЕИС 32211379366
Документация
- 25.05.2022
- Изменения от 25.05.2022 6 КБ
- 13.05.2022
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса