Тендер: Выполнение работ по искусственному воспроизводству и выпуску молоди водных биологических ресурсов в водный объект в качестве восстановительного мероприятия для возмещения ущерба, который будет нанесен водным биологическим ресурсам и среде их обитания деятельностью Заказчика при реализации проектной документации: "Технический проект на разработку месторождения песка "Карьер № 53-2 Малыгинского месторождения"
Начальная цена
3 210 535 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.05.2022 10:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по искусственному воспроизводству и выпуску молоди водных биологических ресурсов в водный объект в качестве восстановительного мероприятия для возмещения ущерба, который будет нанесен водным биологическим ресурсам и среде их обитания деятельностью Заказчика при реализации проектной документации: "Технический проект на разработку месторождения песка "Карьер № 53-2 Малыгинского месторождения"
Тендер на выполнение работ по искусственному воспроизводству и выпуску молоди водных биологических ресурсов в водный объект в качестве восстановительного мероприятия для возмещения ущерба, который будет нанесен водным биологическим ресурсам и среде их обитания деятельностью Заказчика при реализации проектной документации: "Технический проект на разработку месторождения песка "Карьер № 53-2 Малыгинского месторождения" at
Ямальский район, Ямало-Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Ямало-Ненецкий автономный округ
Проектные работы в нефтегазовой отрасли
Предмет тендера: Выполнение работ по искусственному воспроизводству и выпуску молоди водных биологических ресурсов в водный объект в качестве восстановительного мероприятия для возмещения ущерба, который будет нанесен водным биологическим ресурсам и среде их обитания деятельностью Заказчика при реализации проектной документации: "Технический проект на разработку месторождения песка "Карьер № 53-2 Малыгинского месторождения".
Цена: 3210535 руб.