Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 587 834 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Снежинск;г. Трехгорный;г. Лесной
,
Завершён
19.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3576635
- 223-ФЗ ЕИС 32211375866
Документация
- 02.06.2022
- 2022_06_01_ПП ООО Главкомплект.pdf 6.04 МБ
- Протокол изменений условий договора №32211375866-02 41 КБ
- 28.05.2022
- Протокол 988.pdf 3.93 МБ
- Итоговый протокол №32211375866-01 46 КБ
- 20.05.2022
- Извещение о закупке № 32211375866 (Версия №2) 57 КБ
- 19.05.2022
- Извещение о продлении приема заявок.docx 28 КБ
- ЗД Том 1 Часть 2 Порядок проведения.doc 272 КБ
- Том 2 Техническое задание.pdf 528 КБ
- Том 3 Проект договора.docx 564 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.16 МБ
- 12.05.2022
- Ценовой анализ 2.16 МБ
- Том 3 Проект договора 564 КБ
- Том 2 Техническое задание 528 КБ
- ЗД Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 348 КБ
- ЗД Том 1 Часть 2 Порядок проведения 272 КБ
- Извещение 192 КБ
- Извещение о закупке № 32211375866 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса