Тендер: Поставка одноразовой посуды для организации питания работников
Начальная цена
512 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП205490
- 223-ФЗ ЕИС 32211380627
Документация
- 25.05.2022
- Протокол_Комиссии.pdf 298 КБ
- Протокол_вскрытия.pdf 287 КБ
- Протокол_рассмотрения.pdf 309 КБ
- Иной протокол №32211380627-03 33 КБ
- Иной протокол №32211380627-01 31 КБ
- Иной протокол №32211380627-02 32 КБ
- Протокол_Комиссии.pdf 298 КБ
- Протокол_рассмотрения.pdf 309 КБ
- Протокол_вскрытия.pdf 287 КБ
- 14.05.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 13.05.2022
- Документация[1].doc 648 КБ
- Извещение_о_проведении_процедуры_закупки[5].docx 20 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211380627 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса