Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
6 522 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
30.05.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211380760
- 223-ФЗ ЕИС 32211380760
Документация
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов 1.2 МБ
- 02.06.2022
- Happened_32211380760.rtf 9 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.15 МБ
- 13.05.2022
- Извещение_Асфальтобетонная смесь 42 КБ
- Документация_Асфальтобетонная смесь 126 КБ
- Приложение 1 к документации_ Техническое задание 56 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса