Тендер: приобретение профнастила
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамакский район, село Рощинский
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2061414
- 223-ФЗ ЕИС 32211490134
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2022 08:00
Документация
- 05.07.2022
- протокол.pdf 823 КБ
- Иной протокол №32211490134-01 37 КБ
- 29.06.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211490134 (Версия №2) 37 КБ
- 28.06.2022
- Информация1.docx 73 КБ
- Изменения от 28.06.2022 17 КБ
- 23.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.06.2022
- Информация1.docx 73 КБ
- проект_договора[3].docx 32 КБ
- расчет_НМЦК_Профнастил.xls 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса