Тендер: Поставка расходных материалов для дизельных генераторных установок
Начальная цена
2 222 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211490320
- 223-ФЗ ЕИС 32211490320
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2022
Подведение итогов (МСК)
21.07.2022
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов 266 КБ
- 14.07.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 176 КБ
- 08.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 168 КБ
- 22.06.2022
- Закупочная документация.docx 233 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 49 КБ
- ТЗ в формате word.docx 26 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 473 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса