Тендер: Поставка шин автомобильных для автомобилей
Начальная цена
1 359 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
04.07.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211490175
- 223-ФЗ ЕИС 32211490175
Подача заявок (МСК)
по 04.07.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.07.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2022
Подведение итогов (МСК)
11.07.2022
Документация
- 11.07.2022
- Протокол подведения итогов 3.8 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 7.86 МБ
- 08.07.2022
- ebbc4f78-856d-4bca-84ac-f137be3fad79.docx 10 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.45 МБ
- 27.06.2022
- Документация Автошины.docx 31 КБ
- Изменения от 27.06.2022 22 КБ
- 22.06.2022
- Документация Автошины.docx 153 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦК.pdf 491 КБ
- Титульный лист.pdf 446 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса