Тендер: Поставка листового и фасонного проката из стали. Крепежные элементы и оснастка
Начальная цена
645 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.07.2022 15:00
Документация
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 475 КБ
- Итоговый протокол №32211490505-01 47 КБ
- 04.07.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 30.06.2022
- Извещение о закупке № 32211490505 (Версия №2) 55 КБ
- 29.06.2022
- Извещение 32211490505 редакция 2.html 30 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 22 КБ
- №287 Извещение о проведении запроса котировок ред.28.06.22.doc 479 КБ
- Изменения от 29.06.2022 29 КБ
- 22.06.2022
- №287 Извещение о проведении запроса котировок.doc 475 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса