Тендер: Погрузка грунта из отвала карты полигона и транспортировка грунта
Начальная цена
621 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жердевский район
,
Тамбовская область
Завершён
28.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220073758700029
- 223-ФЗ ЕИС 32211488332
Подача заявок (МСК)
21.06.2022 - 28.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2022
Документация
- 29.06.2022
- Протокол.pdf 355 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 21.06.2022
- Запрос котировок.doc 193 КБ
- Извещение 134 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса