Тендер: Антикоррозийное покрытие внунтренней поверхности конденсатных баков объемом 75м3 (2шт)
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл.
,
Омская область
Завершён
18.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211487353
Документация
- 21.07.2022
- Протокол №11 633 КБ
- Иной протокол №32211487353-01 33 КБ
- 03.07.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 01.07.2022
- ТЗ антикорозийное покрытие внутренней поверхности конденсатных баков
- Извещение о закупке № 32211487353 (Версия №2) 38 КБ
- 22.06.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 21.06.2022
- ТЗ антикорозийное покрытие внутренней поверхности конденсатных баков.pdf 279 КБ
- Требования к участнику запроса предложения.docx 18 КБ
- Проект договора на оказание услуг.doc 119 КБ
- zakupki223-notification-32211487353-0.html 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса