Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
8 562 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
01.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211486948
- 223-ФЗ ЕИС 32211486948
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.07.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2022
Документация
- 06.07.2022
- Протокол подведения итогов 175 КБ
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 136 КБ
- ApplicFinal_32211486948.rtf 8 КБ
- 21.06.2022
- Приложение 1 (рекомендуемая форма).doc 42 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15469856-1.pdf 54 КБ
- Проект_контракта_15469856-1.pdf 113 КБ
- RequestForProposal13983160.pdf 104 КБ
- 7. Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- Протокол МЗЦД от 14.06.2022.pdf 43 КБ
- Приложение 2 (рекомендуемая форма).doc 43 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
428 133,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса