Тендер: Ремонт помещений филиалов
Начальная цена
243 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сараевский район, рабочий поселок Сараи
,
Рязанская область
Завершён
30.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220113871200058
- 223-ФЗ ЕИС 32211489026
Подача заявок (МСК)
22.06.2022 - 30.06.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2022
Документация
- 06.07.2022
- Протокол № 32211489026-2.docx 24 КБ
- Протокол № 32211489026-2.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 02.07.2022
- Протокол № 32211489026-1.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 21.06.2022
- Смета Сараи.pdf 2.5 МБ
- Смета Сараи.xlsx 190 КБ
- АД 06-4.docx 107 КБ
- Извещение 148 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса