Тендер: Поставка приемника с полевым контроллером
Начальная цена
370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
28.06.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21062200247
- 223-ФЗ ЕИС 32211487798
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.06.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2022
Документация
- 13.07.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 149 КБ
- 30.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- 21.06.2022
- Ценовой анализ 157 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД МСП 115 КБ
- Том 2 Техническая часть 28 КБ
- Альбом форм 205 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 113 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 123 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса