Тендер: Выполнение работ по внедрению промышленной настройки и модели функционирования программного комплекса на базе конфигурации 1-С:Бухгалтерия (с количеством пользователей не менее 20) в части формирования отчетности для собственника (1 часть)
Начальная цена
479 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
07.07.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211488952
Подача заявок (МСК)
21.06.2022 01:00 - 07.07.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2022
Документация
- 12.07.2022
- Протокол 32211488952 414 КБ
- Протокол 32211488952
- Иной протокол №32211488952-01 34 КБ
- Иной протокол №32211488952-01 34 КБ
- 22.06.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.06.2022
- Конкурсная документация (часть 1).docx 177 КБ
- Извещение о проведении конкурса (часть 1).doc 82 КБ
- Часть II Расчет НМЦД (часть 1).xls 66 КБ
- Описание предмета закупки (часть 1).docx 16 КБ
- Приложение к ТЗ (часть 1).docx 154 КБ
- Проект договора (часть 1).doc 108 КБ
- Положение 13.04.2022.docx 225 КБ
- zakupki223-notification-32211488952-0.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса