Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
39 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
29.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211486442
- ЕЭТП Росэлторг 32211486442
Подача заявок (МСК)
по 29.06.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.07.2022
Подведение итогов (МСК)
04.07.2022
Документация
- 03.07.2022
- Итоговый Протокол.pdf
- Протокол подачи ценовых предложений №32211486442-02 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211486442-03 50 КБ
- Итоговый протокол №32211486442-04 45 КБ
- 01.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211486442-01 41 КБ
- Протокол подведения итогов 907 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.06 МБ
- c357d8d2-4336-402e-83c0-e4e21ff1ccd7.docx 10 КБ
- 30.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 918 КБ
- 22.06.2022
- Ответ на запрос.pdf 179 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211486442 21 КБ
- 21.06.2022
- Документация..doc 303 КБ
- Извещение 21.06.2022.pdf 368 КБ
- ТЗ на поставку автошин 2022.docx 107 КБ
- Документация 21.06.2022.pdf 201 КБ
- Извещение (2).doc 60 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211486442 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса