Тендер: Поставка прочих продовольственных товаров (специй, продуктов быстрого приготовления, семечек) для предприятий общественного питания
Начальная цена
580 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
30.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211486084
- ТЭК-Торг ЗП2061324
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2022 12:00
Документация
- 06.07.2022
- Итоговый протокол №32211486084-01 44 КБ
- 05.07.2022
- Итоговый_протокол_ЗКТэ-37-22-1.pdf 269 КБ
- 21.06.2022
- Приложение_№2_к_извещению_Порядок.docx 93 КБ
- Приложение_№1_к_извещению_Условия_проведения_запроса_котировок.docx 86 КБ
- Извещение[2].docx 24 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211486084 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса