Тендер: Поставка паллетов пластиковых перфорированных
Начальная цена
868 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
25.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2061221
- 223-ФЗ ЕИС 32211483479
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2022 12:00
Документация
- 08.07.2022
- ПРОТОКОЛ_1.docx 20 КБ
- 26.06.2022
- Итоговый протокол №32211483479-01 52 КБ
- 25.06.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_для_нескольких_заявок_ЗП2061221.docx
- 22.06.2022
- ответ.docx
- Извещение о закупке № 32211483479 (Версия №2)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211483479
- 21.06.2022
- Извещение_запроса_котировок__13_22_ЗК.docx
- 20.06.2022
- Извещение_запроса_котировок__13_22_ЗК.docx
- Извещение о закупке № 32211483479 (Версия №1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса