Тендер: Поставка деревянных поддонов
Начальная цена
906 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
25.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2061223
- 223-ФЗ ЕИС 32211483502
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2022 11:00
Документация
- 26.06.2022
- Итоговый протокол №32211483502-01 46 КБ
- 25.06.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_для_нескольких_заявок_ЗП2061223.docx 56 КБ
- 20.06.2022
- Извещение_запроса_котировок__30_22_ЗК.docx 154 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение_запроса_котировок__30_22_ЗК.docx
- Извещение о закупке № 32211483502 (Версия №1) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса