Тендер: Поставка термостатов суховоздушных
Начальная цена
403 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.06.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211483206
- 223-ФЗ ЕИС 32211483206
Документация
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов 366 КБ
- 20.06.2022
- Приложение 1. Информационная карта.doc 117 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 155 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 38 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 46 КБ
- Приложение 6. Проект договора.doc 111 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 46 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса