Тендер: Поставка расходных материалов для установки лазерной резки
Начальная цена
945 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
25.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211483175
- ТЭК-Торг ЗП2061207
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2022 12:00
Документация
- 26.06.2022
- Итоговый протокол №32211483175-01
- 25.06.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_для_одной_заявки_ЗП2061207.docx
- 22.06.2022
- Разъяснение_(3).docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211483175
- 20.06.2022
- Извещение_запроса_котировок__37_22_ЗК.docx
- Извещение о закупке № 32211483175 (Версия №1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса