Тендер: Поставка ингибитора для непрерывной коррекционной обработки воды в системе ГВС и теплосетей
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.07.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211485132
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 19:00 - 15.07.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 23.09.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 322114855132_ Итоговорый протокол АП с ПКО (ингибитор) 1.51 МБ
- Иной протокол №32211485132-01 45 КБ
- 22.09.2022
- Изменения к документации от 22.09.2022 5.85 МБ
- Извещение о закупке № 32211485132 (Версия №4) 37 КБ
- 26.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 25.08.2022
- Изменения к документации от 25.08.2022 5.85 МБ
- Извещение о закупке № 32211485132 (Версия №3) 37 КБ
- 28.07.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.07.2022
- Изменения к документации 5.98 МБ
- Извещение о закупке № 32211485132 (Версия №2) 37 КБ
- 21.06.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 20.06.2022
- Документация.rar 5.02 МБ
- zakupki223-notification-32211485132-0.html 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса