Тендер: Поставка стеновых панелей
Начальная цена
653 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
30.06.2022 12:00
Документация
- 06.07.2022
- Протокол по подведению итогов поставка стеновых панелей 603-1 от 01.07.2022.doc 117 КБ
- Итоговый протокол №32211484371-01 45 КБ
- 28.06.2022
- Уведомление о внесении изменений от 27.06.2022.docx 46 КБ
- Документация изм от 27.06.2022.rar 2.12 МБ
- Извещение о закупке № 32211484371 (Версия №2) 53 КБ
- 20.06.2022
- Документация.rar 2.12 МБ
- zakupki223-notification-32211484371-0.html 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса