Тендер: Проведение аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности Филиала
Начальная цена
12 134 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Венгрия, г. Пакш
,
Завершён
30.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211484655
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 - 30.06.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2022
Документация
- 13.07.2022
- Protocol 367Pr-ZP-022-03 PN 660 КБ
- Иной протокол №32211484655-03 29 КБ
- 06.07.2022
- Протокол рассмотрения 367Пр-ЗП-022 RU-ENG 467 КБ
- Иной протокол №32211484655-02 30 КБ
- 01.07.2022
- Протокол вскрытия 367Пр-ЗП-022 RU-ENG 619 КБ
- Иной протокол №32211484655-01 29 КБ
- 21.06.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 20.06.2022
- ENG Документация 367Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1.docx 154 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения.docx 75 КБ
- RU Документация 367Пр-ЗП-022 Том 1 Часть 1.docx 209 КБ
- RU Том1 Часть2_Порядок проведения.docx 89 КБ
- RU-ENG Извещение 367Пр-ЗП-022.docx 38 КБ
- Том 2 Техническая часть.rar 61 КБ
- Ценовой анализ Аудиторская проверка.pdf 1.3 МБ
- часть 3 тома 1 проект договора.rar 212 КБ
- zakupki223-notification-32211484655-0.html 40 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
299 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса