Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
2 040 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
28.06.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211485062
- ЕЭТП Росэлторг 32211485062
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 - 28.06.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.07.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2022
Документация
- 07.07.2022
- Иной протокол №32211485062-03 31 КБ
- 06.07.2022
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 01.07.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 28 КБ
- Иной протокол №32211485062-02 28 КБ
- 29.06.2022
- Иной протокол №32211485062-01 28 КБ
- 28.06.2022
- Протокол_вскрытия.doc 68 КБ
- 20.06.2022
- Документация 502 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211485062 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса