Тендер: Выбор аудиторской организации для проведения ежегодного аудита деятельности некоммерческой микрокредитной компании Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан
Начальная цена
277 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
18.07.2022 06:00
Документация
- 18.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе.html 17 КБ
- 11.07.2022
- Извещение EX22062000015 редакция 2.html 29 КБ
- Извещение аудит.doc 39 КБ
- Документация аудит 001.doc 391 КБ
- Изменения от 11.07.2022 27 КБ
- 20.06.2022
- Документация аудит 001.doc 391 КБ
- Извещение аудит.doc 39 КБ
- Извещение EX22062000015.html 28 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса