Тендер: Горюче-смазочные материалы
Начальная цена
423 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
28.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220072000200008
- 223-ФЗ ЕИС 32211484299
Подача заявок (МСК)
21.06.2022 - 28.06.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.06.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 02.07.2022
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 29.06.2022
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 28.06.2022.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 20.06.2022
- Документация ГСМ 2 полугодие 2022 г..docx 134 КБ
- Извещение 155 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса