Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
169 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мичуринск
,
Тамбовская область
Завершён
28.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211484071
- 223-ФЗ ЕИС 32211484071
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2022
Документация
- 30.06.2022
- Протокол подведения итогов 1.56 МБ
- 20.06.2022
- Извещение о закупке на поставку товара 339 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса