Тендер: Поставка сварочных электродов
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
25.06.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211483950
- ТЭК-Торг ЗП2061251
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2022 12:00
Документация
- 08.07.2022
- ПРОТОКОЛ_1.docx 20 КБ
- 26.06.2022
- Итоговый протокол №32211483950-01 55 КБ
- 25.06.2022
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_для_нескольких_заявок_ЗП2061251.docx 57 КБ
- 22.06.2022
- ответ.docx 13 КБ
- ответ.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32211483950 (Версия №2) 52 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211483950 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211483950 20 КБ
- 21.06.2022
- Извещение_запроса_котировок__8_22_ЗК.docx 152 КБ
- 20.06.2022
- Извещение_запроса_котировок__8_22_ЗК.docx 152 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение_запроса_котировок__8_22_ЗК.docx
- Извещение о закупке № 32211483950 (Версия №1) 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса