Тендер: Оказание услуг по созданию Системы обеспечения безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры
Начальная цена
4 002 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов; г. Рассказово; г. Моршанск; Мичуринский район, село Заворонежское; г. Уварово
,
Тамбовская область
Завершён
29.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211481230
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 - 29.06.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2022
Документация
- 01.07.2022
- Протокол вскрытия 169 от 29.06.2022 288 КБ
- Итоговый протокол 170 от 01.07.2022 269 КБ
- Иной протокол №32211481230-01 31 КБ
- Иной протокол №32211481230-02 33 КБ
- 22.06.2022
- Изменения от 21.06.2022_102-СП-2022 66 КБ
- Документация № 102-СП-2022 с изменениями от 21.06.2022г. 545 КБ
- Извещение о закупке № 32211481230 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 18.06.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.06.2022
- Извещение № 102-СП-2022 от 17.06.2022.doc 49 КБ
- Документация № 102-СП-2022 от 17.06.2022.doc 542 КБ
- Приложение 1 к договору Техническое задание.docx 136 КБ
- zakupki223-notification-32211481230-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса