Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по уборке помещений здании ФБУ Костромской ЦСМ
Начальная цена
236 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
28.06.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009303300023
- 223-ФЗ ЕИС 32211481536
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 - 28.06.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2022
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подв. итогов.doc 82 КБ
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- 17.06.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 133 КБ
- Извещение 132 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса