Тендер: Объекты Гурьевского района, лот под ключ 7. 127лкз
Начальная цена
6 781 222 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.07.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211481451
Подача заявок (МСК)
17.06.2022 01:00 - 13.07.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2022
Документация
- 23.07.2022
- Протокол рассмотрение и итоги_526.docx 50 КБ
- Итоговый протокол №32211481451-01 46 КБ
- 08.07.2022
- Извещение_526 о переносе срока окончания приема предложений от 07.07.2022 г.docx 23 КБ
- Извещение_526 (корр.) о переносе срока окончания приема предложений от 07.07.2022 г.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211481451 (Версия №2) 54 КБ
- Извещение о закупке № 32211481451 (Версия №3) 54 КБ
- 17.06.2022
- Документация_526.rar 2.31 МБ
- zakupki223-notification-32211481451-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса