Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения 3. 102 в корпусе
Начальная цена
928 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.06.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002343100049
- 223-ФЗ ЕИС 32211480012
Подача заявок (МСК)
20.06.2022 - 27.06.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2022
Документация
- 30.06.2022
- Протокол 1_ремонт 3.102.pdf 89 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 17.06.2022
- Приложение №3 М-03-22010-ЭС.pdf 902 КБ
- Требования к материалам 3.102.doc 109 КБ
- Приложение №4 М-03-22010-ВК,ОК.pdf 1.65 МБ
- ИЗК в ЭФ_ только СМСП_пом 3.102.docx 105 КБ
- Приложение №2 М-03-22010-АР.pdf 471 КБ
- Приложение №1 Локальный сметный расчет №1.pdf 446 КБ
- Извещение 143 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса