Тендер: Поставка листа стального оцинкованного
Начальная цена
379 151 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тольятти;г. Ульяновск
,
Завершён
27.06.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131408200099
Подача заявок (МСК)
17.06.2022 - 27.06.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2022
Документация
- 22.07.2022
- Протокол ЗК № SBR 279-2 от 12.07.2022г..pdf 205 КБ
- Протокол ЗК № SBR 279-2 от 12.07.2022г..pdf 205 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 27 КБ
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- 01.07.2022
- Протокол ЗК № SBR 279-1 от 30.06.2022г..pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 28 КБ
- 17.06.2022
- Извещение 146 КБ
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП - 279.zip 2.88 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса