Тендер: Оказание комплекса услуг, связанных с сопровождением процедуры оспаривания результатов определения кадастровой стоимости Объектов недвижимости
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
05.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17062200066
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2022
Документация
- 12.07.2022
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 17.06.2022
- Проект договора 118 КБ
- Извещение 215 КБ
- Извещение 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса