Тендер: Поставка антивируса и сертификатов активации технической поддержки
Начальная цена
260 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
04.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211479958
Подача заявок (МСК)
17.06.2022 - 04.07.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.07.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.07.2022
Подведение итогов (МСК)
04.07.2022
Документация
- 05.07.2022
- Запрос_предложений_-_подведение_итогов_-_подана_1_заявка.docx 24 КБ
- Запрос_предложений_-_рассмотрение_вторых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок (1).docx 24 КБ
- Запрос_предложений_-_рассмотрение_первых_частей_-_допущена_1_и_более_заявок (2).docx 23 КБ
- Итоговый протокол №32211479958-01 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211479958-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211479958-03 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211479958-02 48 КБ
- 17.06.2022
- Приложение 3 НМЦД ИБ.xlsx 18 КБ
- инормационная безопасность.docx 43 КБ
- Приложение 5 Критерии и порядок оценки.docx 59 КБ
- Приложение 1 техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение 4 проект договора.doc 161 КБ
- Приложение 2 Форма заявки участника (1).docx 29 КБ
- zakupki223-notification-32211479958-0.html 57 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса